Квалификационные экзамены




4 курс 7 семестр

ПМ.02 «Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности»

        МДК 02.01 «Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности»

        УП 02.01 «Разработка информационных систем»

        КП «Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности»

        ПП 02.01 «Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности»


Состав Государственной квалификационной комиссии по ПМ.02:

    1. Председатель – Макаров Михаил Петрович - главный инженер проекта Общества с ограниченной ответственностью "Performance lab"
    2. Члены комиссии:

1.1. Клопов Дмитрий Анатольевич – зам.директора по учебной работе.

1.2. Соколова Лариса Алексеевна – председатель цикловой методической комиссии профессиональных модулей 09.02.05.

1.3. Щаников Иван Максимович – преподаватель.

1.4. Соколов Александр Леонидович – преподаватель.


Допущены к Государственному квалификационному экзамену:

Группа И-1-13

Группа И-2-13

1.        

Асинцев Сергей Алексеевич

1.        

Баженова Полина Дмитриевна

2.        

Беляев Антон Михайлович

2.        

Веденичева Татьяна Андреевна

3.        

Горбунов Антон Дмитриевич

3.        

Вражнов Владислав Андреевич

4.        

Денисова Анастасия Романовна

4.        

Денисов Алексей Сергеевич

5.        

Додикэ Марин Павлович

5.        

Джангишиев Арсланбий Уллубиевич

6.        

Дубовик Алексей Сергеевич

6.        

Зайцева Анастасия Андреевна

7.        

Ермачков Антон Алексеевич

7.        

Ибатуллин Тимур Дамирович

8.        

Комаров Андрей Алексеевич

8.        

Итляшев Борис Исмаилович

9.        

Крылов Юрий Александрович

9.        

Которова Елизавета Андреевна

10.     

Куренцов Никита Вячеславович

10.     

Маринин Дмитрий Григорьевич

11.     

Минаев Константин Алексеевич

11.     

Милованов Юрий Александрович

12.     

Рыбкин Федор Алексеевич

12.     

Поляков Александр Андреевич

13.     

Свистунов Никита Петрович

13.     

Попов Евгений Александрович

14.     

Соловьев Александр Романович

14.     

Прибытков Станислав Сергеевич

15.     

Усачева Екатерина Юрьевна

15.     

Приленский Максим Игоревич

16.     

Фалалеев Владислав Геннадьевич

16.     

Савченко Александр Сергеевич

17.     

Харламова Александра Владимировна

17.     

Семенчук Максим Яковлевич

18.     

Ходорович Петр Константинович

18.     

Смолин Александр Владимирович

19.     

Челятников Кирилл Александрович

19.     

Степанов Артем Дмитриевич

 

 

20.     

Стогний Евгений Александрович

 

 

21.     

Шамилов Шамо Тофик оглы

 

 

22.     

Шамонов Роман Наилевич

 

 

23.     

Шилин Федор Алексеевич




Comments