Курсовое проектирование

ТЕМЫ ЗАДАНИЙ

Курс                                                  Ⅳ                 Группа                       И‑2‑13  

Дата выдачи задания                                   « 13 » января 2017 г.            Срок выполнения    « 29 » марта 2017 г.

№ п/п

Студент

Тема курсового проекта (работы)

Руководитель

Фамилия, имя, отчество

1

2

4

5

1.       

Баженова Полина Дмитриевна

Разработка проекта замены устаревшего оборудования и оргтехники в здании техникума

Л.А. Соколова

2.       

Веденичева Татьяна Андреевна

Разработка проекта трудоустройства студентов

Л.А. Соколова

3.       

Вражнов Владислав Андреевич

Разработка проекта организации, учета и контроля использования парковочных машиномест студентами техникума

Л.А. Соколова

4.       

Денисов Алексей Сергеевич

Разработка проекта по усовершенствованию системы успеваемости студентами техникума

Л.А. Соколова

5.       

Джангишиев Арсланбий Уллубиевич

Разработка проекта установки навигационного оборудования для абитуриентов, родителей, студентов техникума

Л.А. Соколова

6.       

Ибатуллин Тимур Дамирович

Разработка проекта создания студенческого телевидения техникума с возможностью просмотра по местным каналам

Л.А. Соколова

7.       

Итляшев Борис Исмаилович

Разработка проекта внедрения системы оповещения студентов информацией от администрации, учебного отдела, зав.отделением

Л.А. Соколова

8.       

Которова Елизавета Андреевна

Разработка проекта оснащения мест отдыха для студентов на территории техникума

Л.А. Соколова

9.       

Маринин Дмитрий Григорьевич

Разработка проекта строительства и оснащения площадки автошколы МПТ.

Л.А. Соколова

10.   

Милованов Юрий Александрович

Разработка проекта создания спортивного зала и спортивной площадки в техникуме в здании 2

Л.А. Соколова

11.   

Поляков Александр Андреевич

Разработка проекта по усовершенствованию системы посещаемости учебных занятий студентами техникума

Л.А. Соколова

12.   

Попов Евгений Александрович

Разработка проекта переоснащения спортивного зала техникума в здании 1

Л.А. Соколова

13.   

Приленский Максим Игоревич

Разработка проекта системы «Умный дом» по бережному использованию электроэнергии в здании техникума

Л.А. Соколова

14.   

Савченко Александр Сергеевич

Разработка проекта заказа посредством интернет ресурса и доставке обедов студентам в здании техникума

Л.А. Соколова

15.   

Семенчук Максим Яковлевич

Разработка проекта проведения среди студентов соревнования по востребованному игровому приложению

Л.А. Соколова

16.   

Смолин Александр Владимирович

Разработка проекта создания открытого бассейна для сотрудников и студентов техникума

Л.А. Соколова

17.   

Степанов Артем Дмитриевич

Разработка проекта оснащения средствами защиты служебных помещений техникума от несанкционированного доступа.

Л.А. Соколова

18.   

Стогний Евгений Александрович

Разработка проекта создания системы доставки студентов до здания техникума автомобильным транспортом

Л.А. Соколова

19.   

Шамилов Шамо Тофик Оглы

Разработка проекта создания справочной системы для абитуриентов, студентов и родителей

Л.А. Соколова

20.   

Шамонов Роман Наилевич

Разработать проект установки кулеров в МПТ и организации поставки питьевой воды

Л.А. Соколова

21.   

Шилин Федор Алексеевич

Разработка проекта монтажа терминалов для заказа и получения справок студентами МПТ

Л.А. Соколова


ТЕМЫ ЗАДАНИЙ

Курс                                                  Ⅳ                 Группа                       И‑1‑13  

Дата выдачи задания                                   « 13 » января 2017 г.            Срок выполнения    « 29 » марта 2017 г.

 

№ п/п

Студент

Тема курсового проекта (работы)

Руководитель

Фамилия, имя, отчество

1

2

4

5

1.       

Асинцев Сергей Алексеевич

Разработка проекта создания спортивного зала и спортивной площадки в техникуме в здании 2

Л.А. Соколова

2.       

Беляев Антон Михайлович

Разработка проекта оснащения мест отдыха для студентов на территории техникума

Л.А. Соколова

3.       

Горбунов Антон Дмитриевич

Разработка проекта системы «Умный дом» по бережному использованию электроэнергии в здании техникума

Л.А. Соколова

4.       

Денисова Анастасия Романовна

Разработка проекта по усовершенствованию системы успеваемости студентами техникума

Л.А. Соколова

5.       

Дубовик Алексей Сергеевич

Разработка проекта оснащения средствами защиты служебных помещений техникума от несанкционированного доступа.

Л.А. Соколова

6.       

Ермачков Антон Алексеевич

Разработка проекта усовершенствования системы набора абитуриентов на специальности техникума

Л.А. Соколова

7.       

Комаров Андрей Алексеевич

Разработать проект установки кулеров в МПТ и организации поставки питьевой воды

Л.А. Соколова

8.       

Крылов Юрий Александрович

Разработка проекта строительства и оснащения площадки автошколы МПТ.

Л.А. Соколова

9.       

Минаев Константин Алексеевич

Разработка проекта создания открытого бассейна для сотрудников и студентов техникума

Л.А. Соколова

10.   

Рыбкин Федор Алексеевич 

Разработка проекта трудоустройства студентов

Л.А. Соколова

11.   

Свистунов Никита Петрович

Разработка проекта переоснащения спортивного зала техникума в здании 1

Л.А. Соколова

12.   

Соловьев Александр Романович

Разработка проекта сбора статистических данных для совершенствования учебного процесса

Л.А. Соколова

13.   

Усачева Екатерина Юрьевна

Разработка проекта создания справочной системы для абитуриентов, студентов и родителей

Л.А. Соколова

14.   

Фалалеев Владислав Геннадьевич

Разработка проекта проведения среди студентов соревнования по востребованному игровому приложению

Л.А. Соколова

15.   

Харламова Александра Владимировна

Разработка проекта по усовершенствованию системы посещаемости учебных занятий студентами техникума

Л.А. Соколова

16.   

Ходорович Пётр Константинович

Разработка проекта заказа посредством интернет ресурса и доставке обедов студентам в здании техникума

Л.А. Соколова

17.   

Челятников Кирилл Александрович

Разработка проекта создания системы доставки студентов до здания техникума автомобильным транспортом

Л.А. Соколова

ТЕМЫ ЗАДАНИЙ

на выполнение курсового проекта (курсовой работы)

 

Для студентов специальности       09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

Курс                                                  III                 Группа                      И‑1‑14

По междисциплинарному курсу МДК.02.01 Разработка, внедрение и адаптация программного обеспечения отраслевой направленности

 

№ п/п

Студент

Тема курсового проекта (работы)

Руководитель

Фамилия, имя, отчество

1

2

4

5

1.       

Абросимов Захар Олегович

Разработка информационной системы "Корпорация по производству кибер-интерфейсов виртуальной реальности "ZerCorp"", реализация подсистем: заказ индивидуальных кибер-интерфейсов покупателями, закупка материалов для производства кибер-интерфейсов, оформление гарантии на покупаемую продукцию.

И.М. Щаников

2.       

Баротов Манучехр Валиджонович

Разработка информационной системы "Магазин по продаже спортивной атрибутики "Abibas"", реализация подсистем: учет товара на складах, доставка товаров клиентам, история сотрудников отдел кадров.

И.М. Щаников

3.       

Букин Егор Борисович

Разработка информационной системы «Высшее учебное заведение «МГИМО»», реализация подсистем: работа учебной части, внутренний документооборот кафедр, проведение приёмных испытаний абитуриентов.

И.М. Щаников

4.       

Власов Глеб Кириллович

Разработка информационной системы "Продуктовый магазин "Верный"", реализация подсистем: учет товара на складах, физическая продажа товара клиентам, статистический учет постоянных клиентов.

И.М. Щаников

5.       

Зеленяк Антон Андреевич

Разработка информационной системы "Поликлиника № 95", реализация подсистем: запись на прием к врачу, прикрепление к поликлинике, вызов врача на дом

И.М. Щаников

6.       

Калашников Олег Борисович

Разработка информационной системы "Компьютерный клуб "Компик"", реализация подсистем: склад оборудования, отдел кадров, учет работоспособности оборудования в зале.

И.М. Щаников

7.       

Калугин Глеб Юрьевич

Разработка информационной системы "Сервис по ремонту и сборке персональных компьютеров "ТЫЖ"", реализация подсистем: учёт и проведение заказов по ремонту ПК, учет возврата бракованного товара, выдача и учёт гарантийных талонов.

И.М. Щаников

8.       

Карасёва Светлана Андреевна

Разработка информационной системы "Банк "Деньга"", реализация подсистем: оформление кредитов, прием оплаты ЖК услуг клиентов, расчет заработной платы отдела бухгалтерии.

И.М. Щаников

9.       

Кремнева Ксения Александровна

Разработка информационной системы "Сеть кинотеатров "Люксор"", реализация подсистем: учет проданных билетов, закупка продуктов у поставщиков, расчет заработной платы сотрудников.

И.М. Щаников

10.   

Марков Никита Владимирович

Разработка информационной системы "Школа №793", реализация подсистем: учет и составление расписания для обучающихся, учет и составление электронного журнала для обучающихся и сотрудников, закупка и хранение изданий в школьной библиотеке.

И.М. Щаников

11.   

Морозов Иван Андреевич

Разработка информационной системы "Магазин конфигурируемых компьютеров "UrbanTech"", реализация подсистем: составление конфигурации компьютера, учет комплектующих на складе, мониторинг аутентификации пользователей в системе.

И.М. Щаников

12.   

 

Неклюдов Роман Иванович

Разработка информационной системы "Интернет - кофейня "В гостях у Романыча"", реализация подсистем: заказ и прием товара, обслуживание клиентов, обеспечение финансового учета.

И.М. Щаников

13.   

Некрасов Павел Александрович

Разработка информационной системы "Вейпшоп "ShadowVape"", реализация подсистем: заказ и прием товара, обслуживание клиентов, обслуживание торговых залов.

И.М. Щаников

14.   

Ознобихин Александр Игоревич

Разработка информационной системы "Пеинтбольный клуб", реализация подсистем: организация игры, учет инвентаря, обслуживание клиентов.

И.М. Щаников

15.   

Павлова Анастасия Витальевна

Разработка информационной системы "Ресторан итальянской кухни "Пиццаяни"", реализация подсистем: заказ и учет продуктов на складе, обслуживание клиентов в ресторане, служба доставки.

И.М. Щаников

16.   

Петров Даниил Ильич

Разработка информационной системы "Автосалон "Мустанг"", реализация подсистем: доставка автомобилей в салон, учет автомобилей в салонах, продажа автомобилей клиентам .

И.М. Щаников

17.   

Привалов Фёдор Андреевич

Разработка информационной системы "Развлекательная игра-квест "Искатели могил"", реализация подсистем: организация квеста, обслуживание клиентов, подбор аниматоров.

И.М. Щаников

18.   

Раевская Олеся Игоревна

Разработка информационной системы "Магазин по продаже мебельной фурнитуры "1000 Мелочей"", реализация подсистем: продажа мебели, поставка товара на склад, доставка товара в розничные сети.

И.М. Щаников

19.   

Русакова Юлия Алексеевна

Разработка информационной системы "Детский сад "Подснежник"", реализация подсистем: учёт посещаемости детей в воспитательных группах, история сотрудников отдела кадров, закупки и поставщики оборудования развивающей направленности.

И.М. Щаников

20.   

Сущик Виктор Дмитриевич

Разработка информационной системы "Мото Салон "Мотокард"", реализация подсистем: заказ и прием товара, оформление и доставка товара клиентам, ведение учета контингента мотосалона.

И.М. Щаников

21.   

Тушева Елена Андреевна

Разработка информационной системы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова", реализация подсистем: учет выездов бригад по вызовам пациентов, расчет заработной платы отдела бухгалтерии, пропускная система отдела безопасности.

И.М. Щаников

22.   

Фёдоров Андрей Андреевич

Разработка информационной системы «Риэлтерская фирма «Купи-Дом»», реализация подсистем: оценка и учёт недвижимости, проведение сделок с клиентами, работа отдела кадров.

И.М. Щаников

23.   

Чубенко Сергей Дмитриевич

Разработка информационной системы "Магазин по продажи термосов "Termosok"", реализация подсистем: учет товара на складе, прием и отгрузка заказов, закупка материалов для производства термосов.

И.М. Щаников

24.   

Шмелёва Алина Романовна

Разработка информационной системы "Фотоцентр "Миг"", реализация подсистем: учёт заказов клиентов, заказ и поставка необходимых материалов, история сотрудников отдела кадров.

И.М. Щаников

 

Группа                       И‑2‑14

 

№ п/п

Студент

Тема курсового проекта (работы)

Руководитель

Фамилия, имя, отчество

1

2

4

5

1.       

Болховский Александр Сергеевич

Разработка информационной системы "Магазин одежды "Мамин Кэжуал"", реализация подсистем: физическая продажа товара клиентам, учет товара на складе, заказ товара у поставщиков.

И.М. Щаников

2.       

Борисов Георгий Павлович

Разработка информационной системы «Касса по продаже и заказу проездных билетов "Московский метрополитен"», реализация подсистем: заказ проездного билета, пополнение счета и поездки на карте, информация и учет бонусов и скидок для пользователя.

И.М. Щаников

3.       

Губарев Сергей Васильевич

Разработка информационной системы "Мебельный магазин "Шкафовский"", реализация подсистем: продажа мебели клиентам, проверка составляющих товара, учет на складах.

И.М. Щаников

4.       

Дяк Алёна Анатольевна

Разработка информационной системы "Магазин по продаже зоотоваров "Petto"", реализация подсистем: ведение учета товара в магазине и на складах, заказ товара у поставщиков, продажа и доставка товаров клиентам.

И.М. Щаников

5.       

Егорычев Сергей Сергеевич

Разработка информационной системы "Компьютерный Клуб "Sector 7"", реализация подсистем: учёт оборудования и компьютерных запчастей на складах, отдел кадров, учет работоспособности оборудования в зале.

И.М. Щаников

6.       

Журавлёв Максим Викторович

Разработка информационной системы "Фабрика по продаже электроматрасов "Фабрика тепла"", реализация подсистем: продажа электроматрасов, заказ запчастей у поставщиков, отдел кадров.

И.М. Щаников

7.       

Зюзин Никита Вадимович

Разработка информационной системы "Магазин спортивного питания "SportPit"", реализация подсистем: продажа и доставка товаров клиентам, составление плана питания для клиентов, учет товара на складах.

И.М. Щаников

8.       

Ибрагимов Джанбулат Маратович

Разработка информационной системы "Мотосалон "MotoSport-Bikes"", реализация подсистем: продажа мотоциклов, техническое обслуживание мотоциклов, учёт и продажа запчастей.

И.М. Щаников

9.       

Козлов Евгений Максимович

Разработка информационной системы "Магазин Автозапчастей "Авто Русь"", реализация подсистем: закупка иностранных автозапчастей, продажа автозапчастей, оформление и доставка автозапчастей.

И.М. Щаников

10.   

Козлов Максим Максимович

Разработка информационной системы "Банк "ВаБанк"", реализация подсистем: отдел выдачи кредитов, размещение ценных бумаг на депозите, переводы денежных средств.

И.М. Щаников

11.   

Копытин Владимир Сергеевич

Разработка информационной системы "Кредитная организация АО "Капитал кредит"", реализация подсистем: открытие и ведение банковских счетов, осуществление переводов денежных средств, купля-продажа иностранной валюты.

И.М. Щаников

12.   

Лачинов Руслан Максимович

Разработка информационной системы "Магазин компьютерных комплектующих "Вселенная компьютеров"", реализация подсистем: продажа и доставка товаров клиентам, сборка компьютера на заказ, учет товара на складах.

И.М. Щаников

13.   

Ляпин Григорий Александрович

Разработка информационной системы "Национальная научная публичная библиотека "Российская государственная библиотека"", реализация подсистем: учёт книг, учёт держателей, продажа подписок на журналы/газеты.

И.М. Щаников

14.   

Майоров Фёдор Дмитриевич

Разработка информационной системы " Магазин компьютерных игр "RGShop"", реализация подсистем: продажа игр и программ, учет прибыли и проданных товаров, учет сгенерированных ключей.

И.М. Щаников

15.   

Медведева Надежда Михайловна

Разработка информационной системы "Книжный магазин "Синяя птица"", реализация подсистем: учет товара на складе, физическая продажа книг, учет постоянных клиентов.

И.М. Щаников

16.   

Паршин Максим Витальевич

Разработка информационной системы "Магазин по продаже гражданского оружия «Артемида"", реализация подсистем: техническое обслуживание товара, учет товара на складах, физическая продажа товара клиенту.

И.М. Щаников

17.   

Погосян Тигран Артакович

Разработка информационной системы "Интернет магазин мобильных телефонов Sirion.ru", реализация подсистем: закупки и поставки мобильных устройств, оформление и доставка товара клиентам, мониторинг системы аутентификации пользователей.

И.М. Щаников

18.   

Савина Анна Сергеевна

Разработка информационной системы "Магазин по продаже автомобилей и запчастей", реализация подсистем: продажа автомобилей и запчастей, склад автомобильных запчастей, закупка автомобилей и запчастей у поставщиков.

И.М. Щаников

19.   

Саргисян Николай Арутюнович

Разработка информационной системы "Спортивный магазин "ArmSport"", реализация подсистем: учёт заказов и доставок, продажа и возврат товара, учёт товара на складах.

И.М. Щаников

20.   

Смирнов Дмитрий Александрович

Разработка информационной системы "Магазин игровых приставок PlayToPlay", реализация подсистем: продажа и доставка товара клиенту, учёт товара на складах, заказ товара у поставщиков.

И.М. Щаников

21.   

Усачёв Кирилл Павлович

Разработка информационной системы "Продажа компьютерных девайсов", реализация подсистем: продажа девайсов, учёт товара на складе, доставка товара клиентам.

И.М. Щаников


ĉ
Ольга Николаевна Кирюхина,
28 окт. 2016 г., 2:21
ĉ
Ольга Николаевна Кирюхина,
28 окт. 2016 г., 2:21
ĉ
Ольга Николаевна Кирюхина,
2 окт. 2016 г., 12:41
Comments